Образовательный процесс на станции юных техников осуществляется по 5 лицензированным направленностям: научно-техническая, спортивно-техническая, культурологическая, художественно-эстетическая. Более 2300 детей, подростков и молодежи в возрасте от 6 до 21 года имеют возможность заниматься: авто, авиа, судо, ракетомоделизмом, радиоконструированием, радиоспортом, мотоспортом, картингом, фотоделом, основами информатики, конструированием малогабаритной техники. 13 детских объединения работают на базе образовательных учреждений района. 9 педагогов работают совместителями в филиалах СЮТ.

Расписание работы объединений МКОУ ДОД СЮТ на 2017 - 2018 учебный год (скачать здесь

 

Руководитель объединения: Барашков Юрий Павлович.

Расписание занятий:

Четверг

1630 - 1900 

Суббота

1630 - 1900 

Место проведения занятий: МКОУ ДОД СЮТ с. Некрасовка, ул. Бойко-Павлова, 8.

Руководитель объединения: Мыльников Игорь Юрьевич.

Расписание занятий:

1 группа 2 группа 3 группа

Пон.: 900-1130

Среда: 900-1130

Пон.: 1400-1630

Среда: 1400-1630

Пон.: 1700-1930

Среда: 1700-1930

Место проведения занятий: МКОУ ДОД СЮТ с. Некрасовка, ул. Бойко-Павлова, 8.

Руководитель объединения: Добродеев Станислав Юрьевич.

Расписание занятий:

1 группа 2 группа

 Суббота: 1200-1430

 Воскресенье: 1200-1430

Суббота: 1500-1730

Воскресенье: 1500-1730

Место проведения занятий: МКОУ ДОД СЮТ с. Некрасовка, ул. Бойко-Павлова, 8.

Руководитель объединения: Удинкан Валерий Максимович.

Расписание занятий:

Вторник

1730 - 1930

Четверг

1730 - 1930

Пятница

1730 - 1930

Место проведения занятий: с. Елабуга.

Руководитель объединения: Лоншаков Сергей Николаевич.

Расписание занятий:

Вторник

900 - 1100

1400 - 1545

1600 - 1745

Четверг

900 - 1100

1400 - 1545

1600 - 1745

Пятница

900 - 1100

1400 - 1545

1600 - 1745

Место проведения занятий: МКОУ ДОД СЮТ с. Некрасовка, ул. Бойко-Павлова, 8

Руководитель объединения: Гаевский Игорь Васильевич.

Расписание занятий:

Понедельник

1500 - 1700

Среда

1500 - 1700

Место проведения занятий: с. Сергеевка

Руководитель объединения Кореко Александра Викторовна   

Расписание занятий:

Понедельник Среда

с 1330 до 1530

    с 133до 1530

 Место проведения занятий МБОУ СОШ  с. Осиновая Речка